Коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Liza
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ПКЯ
Здравствуйте, была задержка месячных на 7 дней. Потом начались необычные выделения, коричневого цвета, очень очень скудные. Почему то болью пронзало ноги первые пару дней.Сейчас 4й день. То болит то щекочет внизу живота слева иногда и справой стороны. Половая жизнь без предохранения. Тест, сделанный на третий день выделений-отрицательный. Начался насморк, разбитость. Что посоветуете?
Спасибо.
Теги: вместо месячных коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности-она вполне возможна при изменениях менструациий. Здоровья Вам!
Платная консультация
Аня 2015-06-16 11:45
Здравствуйте. Третий день вместо месячных совсем чуть-чуть светло-коричневых выделений. Причем начались на 1-2 дня раньше графика. Живот не болит, хотя всегда в первые 2 дня месячных сильные боли. Еще грудь набухла, и стала чувствительной. Тест отрицательный. С мужем не предохраняемся 5 месяцев, в этом месяце делала тест на овуляцию (овуляция была и в эти дни как раз был половой акт). Год назад была замерзшая Б. Подскажите, пожалуйста, это беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 14:24
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!