Задержка, тест слабо положительный

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: миома матки.хронический тонзилит.
Здравствуйте, у меня были последние месячные 21 сентября, проверяю уже в течении двух недель тесты различных марок и все слабоположительные. 9 ноября делала узи-беременности не обнаружено. Левый яичник содержит жидкость 1.8 см. Повторное узи назначили на 13 ноября. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО БЕРЕМЕННОСТЬ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ? не хотелось бы попросту тратить время-так как беременность не желанная и хочется успеть сделать медикаментозное прерывание. За ранее благодарю-с уважением лена!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 13:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
елена 2015-11-11 13:56
Спасибо за ответ. Но у нас негде сдать такой анализ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-11 13:58
Тогда никак не помогу, извините
Платная консультация
Ольга 2015-11-12 22:41
Добрый день. Родила в сентябре 2014. Месячные ходят не стабильно, гинеколог направил на сдачу гормон. 27 Сентября 2015 были последние месячные. 25 октября начались мажущие кровяные выделения, думала месячные но через день все прекратилось. 27 октября сделала тест на беременность отрицательный. 11 и 12 ноября утром - положительный. На узи ничего не видно. Подскажите что делать? Начиталась уже про внематочную беременность (и иногда колит правый бок.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:15
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2018-08-31 14:04
Добрый день.
Можно ли исключить беременность если за 4 дня до задержки, 11 ДПО тест с чувствительностью 20 отрицательный?
Спасибо.
Татьяна 2018-08-31 14:06
Спасибо за ответ.
А когда лучше переделать тест, только в 1 день задержки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-31 14:12
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Тесты часто врут. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова