Есть ли беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: долехосигма, гастрит
Здравствуйте,! Подскажите пожалуйста у меня такая проблема был незащищенный половой акт неделю назад делала тесты на беременность отрицательны, цикл не регулярный была задержка на 4 месяца. Возможна ли беременность и через сколько делать повторный тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 11:53
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Для тестов рано. Они достоверны через 3-3,5 недели от даты потенциального зачатия. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-05-18 11:09
Добрый день, Светлана!
Мочевые тесты на беременность обладают низкой чувствительностью. Для подтверждения факта беременности Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ (в динамике) и выполнить УЗ-исследование органов малого таза. Все эти процедуры Вы можете пройти у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович