Беременность

Спрашивает: Sanches
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
С девушкой до её отъезда занимались сексом без предохранения. В отъезде прошли месячные 5 дней. Потом дней через 5 она сказала что у неё болит низ живота и тошнит и болит голова и она простыла, но (до этого мы поссорились может из за нервов? Такое быть?) такие ощущения прошли на следующий день. Вот через дней 5 она опять утром сказала что у неё болит сильно низ живота и что он вздулся? В середине дня прошла боль а вечером и вздутие почти прошло. Какова вероятности вероятность что она беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 19:18
И Вам тоже здравствуйте! Через 10 дней после потенциального зачатия никаких симптомов не будет. Если цикл у Вашей партнерши нестабильный, то беременность возможна
Платная консультация
Sanches 2014-07-31 19:33
А если я в нее не кончал? То есть мы не хотим беременности и какова вероятность что она беременна при таких симптомах?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 19:43
И снова здравствуйте! А поздороваться Вам с чужим человеком, от которого Вам что-то нужно, что не позволяет? Нет, Вам только ответь и все. В смазке также есть активные сперматозоиды. И раньше надо было думать. Все сроки для экстренной контрацепции прошли давно. О симптомах я Вам все сказала, мне больше добавить нечего. Ждите задержки, делайте тест или сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Sanches 2014-07-31 19:56
Добрый вечер, простите меня, то сразу не поздоровался. То есть она может сейчас не быть беременна? А если будет задержка и все таки пойдут месячные тоже? А если их не будет то беременна? И огромное спасибо за ответы и за ваше потраченное время на меня.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 20:03
Здравствуйте! Благодарю, что Вы меня поняли. Первое. На ранних сроках беременности месячные бывают-правда, меняют характер. Через 10-14 дней от даты потенциального зачатия можете сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности). Все будет ясно и не нужно ждать задержки. Второе. Никаких симптомов беременности, а более токсикоза через 10-14 дней не будет. Только начиная с 4-6 и более недель беременности.
Платная консультация
Sanches 2014-07-31 20:23
Добрый вечер, А тест на беременность когда можно сделать? И какой посоветуете для более лучшей точности. Благодарю за ваши ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-31 20:26
Тест можно делать уже после задержки, то есть минимум через 3,5 недели от даты потенциального зачатия. Вы доживете до этого времени?:) И так на нервах, вижу. Пусть сдаст кровь из вены на гормон беременности (ХГЧ) -уже можно. Если будете все же ждать тесты, то тогда точный с чувствительностью 10 или электронный. Удачи Вам!