Задержка. Обнаруженно желтое тело

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Задержка 3 дня, обычно шли как часы. Была на узи в первый день задержки, сказали в правом яичнике желтое тело и матка пышная. Может быть беременность? Желтое тело составляет 20мм. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 08:41
Здравствуйте! Возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2017-02-18 13:30
СПАСИБО БОЛЬШОЕ. А ВООБЩЕ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Кристина 2017-02-19 21:40
Спасибо большое. Извините пожалуйста, последний вопрос. Тесты почему-то молчат. А меня так ужасно тошнит и не ем уже какой день. На узи в первый день задержки выписали комплевит мама 1 тримеастр. Что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-21 16:12
Кристина, повторюсь. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова