Как узнать, что я точно беременна

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 4 дня задержка, сделала 4 теста, все положительные. Тесты разных фирм. Ошибки быть не может, я беременна?
Теги: как узнать что я точно не беременна, как узнать что ты точно не беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-25 14:25
Здравствуйте! Да, практически невозможно, чтобы все 4 теста ошиблись. Для последней точки в Вашем вопросе, рекомендую сдать анализ для определения уровня ХГЧ в крови и пройти УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Оксана 2013-08-27 15:04
Здравствуйте. У меня задержка 7 дней. 6 тестов положительные. Сходила к геникологу, сказал, что плодного яйца не обнаружено. Анематочную беременность исключил. Желтое тело 19 мм, м-эхо 16 мм. Я беременна или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-27 19:25
Здравствуйте! У Вас маленький срок, потому плодное яйцо на УЗИ еще нельзя с точностью определить. Может быть матка в загибе, тогда до 5-6 недель увидеть беременность на УЗИ очень сложно. Есть желтое тело - овуляция в этом цикле была 100%. Наростает эндометрий, что тоже может опосредственно свидетельствовать о беременности. 6 тестов подряд ошибиться не могут. Повторите УЗИ через неделю и сейчас сделайте анализ крови на ХГЧ - по нему можно определить, все же какой срок беременности.