Грудь болит, задержка 20 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста! Последняя менструация была 25 апреля! 31 мая сделала УЗИ, ничего не обнаружили. Месячные так и не начались.3 числа сдала сдала кровь хгч. Сдала анализы! Сказали анализы хорошие, беременности нет! Либо маленький срок.7 числа был ПА должна по идее быть овуляция. Месячных так и нет. Грудь болит очень! Планируем малыша. Скажите может быть беременность или это просто сбой гормональный? Раньше такого не было никогда. Переживаю очень. Очень большая задержка уже 20 дней! Может снова УЗИ сделать? Может ли быть так что беременность наступила позднее?
Теги: задержка 20 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 09:38
А что по результатам Узи?
Анастасия 2017-06-15 13:20
Результаты мне не дали. Может ещё раз сходить на УЗИ? А возможно ли наступление беременности позже! Ведь па был и 6.7.8? Уже не знаю что и думать!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 18:47
Конечно сделайте тест. И если через несколько дней месячные не начнутся сделаете Узи. По ркзультатам отпишитесь.
Анастасия 2017-06-15 19:04
Cпасибо вам большое. Обязательно напишу.
Анастасия 2017-06-16 05:40
Доброе утро! Василий Васильевич я с утра сделала тест - он положительный!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-17 00:22
Положительным тестом считается тогда, когда левая полоска должна быть на цвет, как контрольная полоска (на фото справа). В вашем случае тест сомнительный и необходимо сдать кровь на хгч.