Задержка, болит Грудь, тесты все отрицательны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные были 27 сентября, средний цикл 31 день, сейчас задержка 4 дня, Грудь болит, соски большие постоянно, иногда дискомфорт в яичниках чувствую, слабо, выделения белые чуть чуть есть. Тесты делаю с первого дня задержки все отрицательные. Последний половой акт был 11 дней назад, ППА. Сдала кровь на хгч, результаты будут через несколько дней. Это может быть беременность? Тесты же должны дать положительный результат через 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 10:55
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Возможно просто гормональный сбой
Платная консультация
Анастасия 2020-11-01 11:01
Спасибо. Пришли результаты анализа крови на ХГЧ. Если б даже зачатие произошло 10-11 дней назад, кровь показала бы? Я так поняла беременности нет по анализу? Подскажите? Просто раньше никогда не было задержек таких и грудб болит. Завтра пойду на узи.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 15:23
Беременности нет, результат достоверный,