Задержка 2 месяц подряд
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в прошлом месяце была задержка более месяца, делала анализы, узи сказали ановуляторный цикл, сделали три укола прогестерона М пошли, но грудь никак не болела, хотя обычно я так думаю что после овуляции она набухает и болит, я живу половой жизнью, у меня около 2 лет один партнер, мы решили пробовать зачать ребеночка, расчитовала овуляцию календарным методом, соответственно мы должны были попасть, и так на сегодня задержка уже неделю, на 9 день после овуляции обнаружила пару капелек крови но очень маленьких, грудь налилась и болит, последние пару дней потягивает живот но не долго, где то минут 2-3 периодически, болит ужасно поясница, и выделения белые кремообразные, делала тесты увидела слабую вторую полоску, очень слабенькую, но увидела, завтра иду на анализы, на ваше мнение возможна беременность? И если анализ завтра покажет нет, что это могло опять быть, почему обратно задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2017 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 19:10
Здравствуйте. Маловероятно, но кровь на ХГЧ покажет
1