Поздняя овуляция, тест на хгч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, планируем ребенка уже год, цикл у меня нереагулярный, 32-36 дней. Последние месячные 27.04. Была на узи, на 22 день цикла (это 18 мая) в правом яичнику фолликул 21 мм, сказалаи завтра послезавтра овуляция. Как раз 19-21мая (это 23-24 день цикла) у меня в правом боку живот начал потягивать, как стрелять и покалывать. После 21 мая три дня затишье и потом каждый день по немного тянет низ живота, схваткообразно, иногда как покалывает. А вчера 35 день цикла около 15 минут прям покалывало, я чувствовала. Самочувствие на сегодняшний день (36 день цикла) нормальное, грудь стала чувствительной на 34 день цикла, а раньше у меня грудь начинает болеть до 29 дня цикла. Последние дни плохо сплю ночью. Кровянистых или кровянистых выделений я так и не наблюдала. Сегодня тест домашний на беременность отрицательный (Завтра буду ехать на анализ хгч. Какого вероятность, что имплантация произошла? Завтра хгч мне покажет, если она поздняя? И какое значение должно быть при беременности?
Анализы сдавала, на флору и т. д. Все нормально, По узи матка нормальная, немного неровный эндометрий, толщина 10 мм, сказали скорее связано с немного повышеным пролактином (пью половинку достинекса каждые 5 дней)
Также фелиткер, фолиевую, витамин Д (был понижен по анализам) и омега 3. Муж сделал анализы все хорошо.,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-01 12:02
Здравствуйте! Кровь на хгч показывает беременность начиная с 8 дня после зачатия
Платная консультация
Ирина 2023-06-01 12:34
Даже если поздняя имплантация?
Может ли сегодняшний тест быть ложноотрицательным? Или мне все-таки есть смысл завтра сдать хгч?
Могут ли покалывания связаны с беременностью?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-01 12:36
Лучше в понедельник сдать кровь
Да возможно