26 дц тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, 26 дц тянет низ живота уже неделю, периодически покалывает грудь, тест отрицательный. Позавчера было пару капель крови и бледно коричневые скудные выделения. Месяц пью дюфастон. Подскажите могу ли я быть беременная, к врачу через два дня иду. Может хгч ещё маленький?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 13:46
Добрый день, нет, тест бы беременность уже показал.
Анна 2020-04-22 09:22
Здравствуйте, месячных так и нет. На 25 дц было пару капель крови. После выделения нет. Две недели так и тянет живот и покалывает грудь. Если не беременность то что? В прошлом цикле на узи показало на 20 дц, не знаю как правильно, жёлтое тело и утолщение стенок матки. На 25 дц был выкидыш, похожее на шарик диаметром примерно 5см и кровь шла потом 7 дней. Тест брала дешёвый показатель хгч 25
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-22 10:14
Нарушение менструального цикла.