Тест ошибается? Бракованный?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте)
Беспокоит небольшая задержка. Цикл прыгает от 23 до 27. сегодня 26 день цикла. Менструации нет. Последняя менструация была с 18-21 октября. Числа с 30 октярбря стали появляться бело-прозрачные выделения из груди. Оставляют пятна на бюстгальтере. Сделала тест 2 ноября, отрицательный.
Т. к менструации нет, сделала сегодня тест, и он показал странный результат, одна полоска, которая говорит о отрицательном результате, вторая полоска показалась в месте, где соединяется вещество, реагирующее на хгч с пластиковой поверхностью где обычно должны появляться полоски. Прикладываю фото, тест не мой, просто указала место где появилась вторая полоска.
Симптомы тянет низ живота, как при пмс. К врачу только в понедельник.
Что это может быть?
Теги: бракованный тест на беременность, как выглядит ошибочный тест на беременность, как выглядит отрицательный тест на беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-12 10:56
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
ЛЕНА 2015-11-12 11:04
Спасибо за ответ. Не подскажите, а почему появились эти выделения из груди? Даже если девушка беременна, они проявляются на более позднем. А тут без беременности, т. к были месячные, появились.
Возможно ли, что это способствовало сбою цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-12 11:56
Лена, на ранних сроках такое тоже иногда возможно. Потому сначала кровь на ХГЧ
Платная консультация
Лена 2015-11-12 15:04
Спасибо за ответ. Сегодня в экстренном порядке отправилась к гинекологу, у нее сделала еще один тест-отрицательный. Анализ мазка показал, что много лейкоцитов. И еще у меня начальная стадия эрозии матки. Направила на узи и на анализы, на инфекции, передающиеся половым путем.
Вопрос, инфекции влияют на менструальный цикл?
Живот иногда все равно потягивает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-14 11:22
Как понять "влияют"? Могут ли давать задержку? Да, если вызывают воспалительный процесс