Тест на беременность ложный или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сделала тест через месяц после мнимого зачатия. Что может значить такой результат. Вторая полоска очень слабая. Подскажите, пожалуйста. Может ли это быть беременность. Делала утром тест.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 12:06
Здравствуйте! Скорей всего ошибка. За месяц у Вас должны быть 2 четкие полоски если бы была беременность. Либо беременность была но сорвалась