Можно ли делать тесть на беременность через 3,5 недели после ПА

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделала тест через 3,5 недели после ПА. Полоса, на которой располагаются контрольные полоски теста при прикосновении с мочей сначала вся окрасилась в красный цвет, затем появилась одна ясная полоска, остальная часть была отрывками красноватая, и мне показалось, что я увидела через свет вторую полоску, очень неяркую. Через минуты две осталась только одна полоска, а все остальное исчезло. Подскажите, не рано я сделала тест? Вы видите вторую полоску? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 18:52
Добрый день, Ирина. Если вы делаете тест до задержки, то это ещё рано, тест может быть ложным. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ирина 2017-08-15 20:07
Спасибо!