Тест на беременность, размытая полоска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера сделала тест на беременность он показал одну чёткую полоску и вторую размытую.возможна беременность или тест бракованный?
Теги: размытая полоска на тесте на беременность, размытая полоска на тесте, размытая полоска на тесте на беременность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 15:46
Здравствуйте! Один тест может ошибаться, потому рекомендую его повторить