Полоска призрак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, половую жизнь веду 4 месяца, с одним мч, 24 был защищённый па, 28 должны были быть кд, уже 2 дня задержка, тесты отрицательные, но один ввёл меня в сомнение после часа появилась ещё одна еле еле заметная полосочка, скажите беременность есть?
Теги: призрак второй полоски
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-30 16:14
Здравствуйте. Спустя час оценка теста не проводится, Вы не беременны