Тест на беременность слабая вторая полоска

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пож-та. Задержка 6 дней, цикл 28 дней. Месячные 3 дня. Наступают на каждые 25-26 сутки после окончания последних месячных. Делала тест, не утром, показал слабую вторую полоску. Почти три недели назад начала строгую диету, пью много воды и физические нагрузки. До этого питание было очень обильно, нагрузок совсем не было. Возможно ли задержка из за смены питания и образа жизни? Ощущения всю неделю что месячные должны придти, грудь набухла, тянет низ живота и все у меня отдает в левую ногу, тянущие, ноющие типа боли. Еще у меня гинеколог выявила инфекцию уреаплазмы. Не может тест показывать вторую полоску из за инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-07 10:08
Здравствуйте! Нет. Тест реагирует на ХГЧ. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова