Бледная 2-я полоска на тесте на беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 11.08.2016 был половой акт, 12.09. 2016 показал положит. Тест на овуляцию, на 7 день сделала тест на беременность, показал сначала одну жирную полоску, а через пол часа 2-ю еле заметную. Скажите может это означать беременность или через пол часа это уже неверный результат?
Еще в этот же день мерила ректальную температуру - 37,2
Теги: 2 полоски на тесте на беременность, тест на беременность вторая полоска бледная
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 20:15
Здравствуйте. Через 30 минут тест уже недостоверен
Платная консультация
Галина 2018-10-27 14:26
Добрый день, подскажите пожалуйста, сделала тест на беременность уже после предполагаемых месячных, но они в этом месяце были очень скудные и более мажущие (но я начала принимать ок Джес + первый цикл), , тест на беременость делала по инструкции и в течении первых минут 10 лн показал еле еле слабую первую полоску, затем спустя минут 20 я проверяла, ситуация осталась прежней(первая контрольная поллска появилась на половину и слабоватая) тест я отложила и посмотрела на него спустя часа два, первая полоска была яркой и виднелась, очень очень слабо вторая. Таблетки ок я принимаю до сих пор, время предполагаемого зачатия было лиьо на 7-9 день цикла или 18-21 день цикла (предполагаемая менструация началась на второй день приема неактивных таблеток, а с началом новой пачки более интенсивные мажущие выделения) . Поход к врачу заплпнирован в ближайшее время, но пока я не могу спокойно сидеть. Прошу прощения за ошибки и заранее благодарю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-27 14:43
Здравствуйте. Суть Вашего вопроса? Он не сформулирован
Платная консультация
Галина 2018-10-27 14:57
Извините) Какая вероятность беременности при данном результате теста?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-27 15:00
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Оценка достоверности теста - это только первые 5-10 минут. Не позже. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова