Слабая полоска на тесте и месячные

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 5 октября, сейчас получается задержка 11 дней. Тест с момента задержки показал слабую вторую полоску и до сегодняшнего дня все слабая и показывалась. Но сегодня начались выделения как месячные, потягивает низ живота слегка, болей нет. Выделения не обильные. Может ли быть беременность? И что делать? Как это опасно?
Теги: слабая вторая полоска на тесте и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-15 23:27
В таких случаях для подтверждения возможной беременности рекомендуется сдавать хгч.
катя 2016-11-15 23:48
Спасибо
катя 2016-11-19 23:37
Месячные прошли теперь начались светло коричневые выделения, и грудь покалывает, а тест так и показывает слабую полоску. Что же это может быть?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-20 14:24
А для того, чтобы определить, что это могло быть и необходимо сдать хгч в динамике с интервалом в 48 часов. Возможно беременность и была, но случилось прерывание в малом сроке. Но это предположение.