Тесты со слабой второй полоской, а хгч 0.00

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас у меня 13 день задержки. Сам цикл был всегда 25 дней, последний месяц он увеличился до 30 дней. Последние месячные были 28.09.16, после месячных на 10-12 день были незначительные коричневые выделения, это продолжалось 1 день. На 7 день задержки тесты показали слабую вторую полосочку, ХГЧ я сделала на 12день задержки. Результат 0.00мМЕ/мл. Подскажите, может ли быть ошибкой этот результат? У меня периодически тянет живот, болят именно соски, а не грудь, как при месячных. Заранее благодарю Вас за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-09 16:24
Здравствуйте. При таком ХГЧ беременность исключена. Если не доверяете лаборатории, то пересдайте в другой