Светло-коричневые выделения

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня такой вопрос "в прошлом месяце у нас с мужем был незащищенный ПА 4 раза, последний раз был 19 октября месячные должны были начаться 20 октября, но не начались. После первого раза когда был НПА прошло 2 недели я сделала тест, но он "-". Потом пошла задержка 1,2,3 дня делала тест "-". Потом прошло14 дней задержки вроде как появилась вторая полоска но очень очень слабая (надо было приглядываться). На данный момент у меня 16 дней задержки и сегодня появилась вторая полоска но слабая(но её не надо было разглядывать), а вчера были светло-коричневые выделения небольшие по капельки. Так вот не знаю что думать или беременность, или нет. Так хотим ребенка. P: s-последние месячные были 22 сентября (6 дней длятся) цикл 28-30 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 15:20
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности и не будете приглядываться к тестам
Платная консультация
любовь 2014-11-05 15:23
Спасибо. А в общем может это быть беременностью?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 15:28
Любовь, я не гадаю, а доверяю результатам обследования. Что и Вам советую