Скудные светло-коричневые выделения вместо месячных

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня задержка на 4 дня. Вчера к концу дня, я обнаружила небольшие светло-коричневые выделения на прокладке. Сегодня же ничего нет. Секс всегда ППА. Делала тест- отрицательный. БТ до этих выделений держалась на 37,5. В день когда они были, опустилась до 37. Сегодня опять 37,5. Что это может быть? И может ли это быть беременность? Заранее огромное спасибо за ответ!
Теги: вместо месячных скудные коричневые выделения, скудные коричневые выделения вместо месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-12 23:12
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест еще раз или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!