Светло-коричневые выделения после месячных
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться так как к врачу мне еще 13 мая, а впереди еще 5 дней. Через неделю после месячных началась коричневая мазня, уже второй день, мазня без характерных болевых ощущений, одной ежедневной прокладки хватит вполне на целый день, что это может быть подскажите, узи делала 14.04.14 все было в полном порядке!
Теги: светло коричневые выделения через неделю после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 10:31
Здравствуйте! Необходимо исключить беременность (особенно, если в этот раз месячные были необычными). Если месячные были нормальными, то возможен гормональный сбой. Если сейчас, в ближайшую неделю, жили половой жизнью без контрацепции-имплантационное кровотечение. Если сейчас середина цикла-овуляционное кровотечение. Здоровья Вам!
3