Светло-коричневые выделения спустя 8 дней после месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне 17 лет, месячные идут с 11 лет регулярно. В том месяце спустя 8 дней после окончания месячных появились светло-коричневые выделения, они не вызывали дискомфорт и через два дня прошли, после этих выделения была задержка 5 дней, из-за этого параноила и купила 5 тестов, все отрицательные. В этом месяце опять спустя 8 дней после месячных появился эти выделения, вот не знаю начнутся ли месячные в этом месяце. Так же в мае я сдавала анализы для щитовидной железы, но там проблем не обнаружили. С парнем занимаемся петтингом, иногда он в презервативе входит в меня на головку или меньше. Подскажите, что делать? Стоит ли идти к гинекологу? И влияет ли это на месячные? И ещё я совершаю небольшие физические нагрузки, в том месяц я их прекратила, но в этом возобновила опять, но выделения появились раньше, чем я начала заниматься.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-10 14:51
Здравствуйте! Петтинг не влияет. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-08-11 00:23
А может ли поход на речку быть связан с этими выделениями? Просто они начались на следующей день после похода на речку. Хотя в июне такого не было.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-11 15:42
Раньше же такого не было. Совпадение, я полагаю
Платная консультация
Анастасия 2017-08-11 19:11
Спасибо за консультацию: 3