Коричневые выделения без задержки
Спрашивает: Lilya
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, перед месячными (в один день) у меня появляются коричневые выделения, сопровождающиеся сильными, тянущими болями в животе и общим недомоганием(задержки нет)
Интересно что это может быть, В порядке ли все? Помогите пожалуйста, а то в интернете прочитала, а там написали что это похоже на миому, прилагаю фото выделений
5 ответов
Здравствуйте. Так поставить диагноз не получится, нужно сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации
Платная консультация
Конечно.
Нужно сделать УЗИ. Возможно, это вариант нормы, а возможно - признаки эндокметриоза