Коричневая мазня за две недели до месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мы с парнем уже пол года хотим малыша и живем незазещенным п/а буквально за две недели до месячных начались коричневые выделения, нпа был до этого неделю назад, могу ли я оказаться беременной, чтобы это могло значить, в больницу не могу попасть по обстоятельствам, благодарю за раннее!
Теги: мазня за 2 недели до месячных, коричневые выделения за 2 недели до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:54
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
анна 2016-08-17 20:59
Здравствуйте еще раз, а вот то что коричневые выделения в середине цикла это что нормально или что это может быть, к врачам не могу попасть очень нет времени, что думать незнаем, тесты на беременность отрицательно. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:58
Возможно, сбой цикла, возможно, овуляционное кровотечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова