Коричневые выделения после петинга

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!принимаю белара 20 дней, до этого неск мес принимала лею. В янв начались 21, в фев 18, сегодня после того, как мч пальцами(прошу прощения за подробность), появились коричневые выделения, спустя час может прошли. Сейчас на 20 таблетке белара. Что же может быть?цикл может устанавливается после них или просто механическое повреждение?стоит ли делать тест при ппа?сейчас утром выделений не наблюдаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:22
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Снежанна Ор 2017-03-16 07:58
Елена Викторовна, здравствуйте! В прошлом месяце месячные пришли 18.02 (как раз 28 дней), а сейчас уже 16, делала тесты-отрицательные. Не могу рассчитать, когда они должны начаться, ведь белару мне выписала врач как и для установления цикла. Самочувствие нормальное. Семеизвержения во влагалище у меня не было. Просто кровяные выделения тогда в субботу насторожили.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 09:33
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Снежанна Ор 2017-03-16 09:41
Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности в моём случае? Месячных пока нет. Перерыв после 21 дня приема белары начался во вторник. В прошлом месяце месячные пришли ровно на 28 день. Просто насторожили кратковременные коричневые выделения в субботу. Как рассчитать мне, когда должны начаться месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 09:45
Беременность от воздуха на фоне приема ОК? Не пишите глупости. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Писала уже Вам. И обычно месячнеы приходят в период перерыва. Но первые 6 циклов могут приходить как угодно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Снежанна Ор 2017-03-16 09:47
Спасибо Вамбольшое! Очень надеюсь.