Выделения во время приема линдинет 20

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Проблема такая: после анализов назначили из-за нехватки женских гормонов (как следствие огромных перерывов между месячными, ненормированного цикла) ЛИНДИНЕТ 20. (Половой жизнью до приема не жила, затем был защищенный контакт). Начав пить линдинет 20 с первого дня цикла, месячные прошли 7 дней как обычно, затем остались мажущие выделения (коричневые), шли ежедневно то сильнее, то скуднее. НО на 11 день приема линдент 20 днем пошли кровяные красные выделения - сначала сильно, затем скудно (то ли совпадние, то ли взаимосвязано - в этот день, прямо перед началом выделений был контакт с молодым человеком, без полового акта, только ласки). Отмечу: иногда как-то тянет, побаливает в низу живота в районе придатков. Помогите пожалуйста, заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:38
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Кристина 2018-05-24 19:44
Здравствуйте еще раз! Простите пожалуйста. Я имела ввиду следующее: является ли это ненормой, стоит ли переживать? И могла ли полов. Связь спровоцировать кровяные выделения и если да, то нормально ли это? Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 19:47
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова