При приеме Линдинет 20 длительные месячные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, после 3 уколов Люкрин депо после лапароскопии пришли месячные на 3 месяце, после уколов месячных не было почти четыре месяца. Начала пить Линдинет 20 с первого дня цикла, но сегодня уже 9 день, месячные не прекращаются, что мне делать, посоветуйте. При лапароскопии удалили левые придатки с эндометриоидной кистой.
Теги: длительные месячные при приеме линдинет 20, месячные при приеме линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-07 11:08
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если это не кровомазание, а именно серьезные месячные, то через 10-14 дней таких выделений нужно к врачу очно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова