Не начинаются месячные после приема КОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Закончила приём новинета 27 числа. (бывало что и опаздывала с на 2 часа с приемом таблетки. Дополнительные меры контрацепции были). Месячных нет. Беременности тоже нет. В связи с чем месячные не начинаются? И как принемать следующую упаковку, так же через 7 дней? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2018 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-30 09:26
Здравствуйте. Какая пачка по счету?
Платная консультация
Елена 2018-07-30 11:35
Первая пачка.
Елена 2018-07-30 16:44
Может быть такое что они не начнутся по истечении 7 дневного перерыва? И допустим начнутся, когда я начну следующую пачку? И как вообще тогда отследить цикл? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-30 19:07
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание и задержки. Принимайте по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2018-07-30 19:40
Спасибо. Значит если они не начнутся, а в середине приема следующе пачки будет кровамазание, то это нормально?
Елена 2018-08-01 21:18
Добрый вечер. Месячные начались, но они такие обильные, у меня так никогда не было. Достаточно 2 прокладок в день, а сейчас уже 4. Это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-02 16:07
Здравствуйте. Обычно они не такие обильные.4 прокладки полные?
Платная консультация
Елена 2018-08-02 23:09
Ну практически. По привычке купила обычные тонкие, и естественно такого они не выдерживали. Кровь темная, но без сгустков и ни такой консистентный как при обычных месячных, слишком «жидкая» Я испугалась что это прорывное кровотечение, но вот сегодня второй день и все резко закончилось до минимальных выделений. Не знаю что за потоп это был.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-03 09:22
Бывает. Наблюдайте за динамикой