Задержка, не беременна. Что случилось?

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня месячные обычно идут в первые 3-4 дня обильно, а на 5 и 6 день очень мало, а в прошлом месяце шли 15 дней почему-то. В первые 4 дня шли обильно, ну как обычно, с 5 по 11 день мазали кровяными выделениями только к вечеру после 5 часов, а на 12, 13, и на 14 день очень сильно шли, просто лило как из ведра, на 14 день лило только в первой половине дня, после обеда на 14 день месячные резко закончились, на 15 день вечером помазали немного коричневым и все, закончились совсем.
Цикл обычно 26 дней, сегодня у меня 35 день цикла, а месячные не хотят начинаться, хотя грудь болит. Но у меня вообще не было никогда задержек. Почему не хотят месячные начинаться и откуда такая задержка? И вообще все что я описала у меня такое впервые. ОК не пью и не пила никогда. Беременность исключена на 100%.
Буду очень Вам благодарна за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-22 17:55
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова