Месячные прекратились на 4ый день

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сейчас у меня 4ый день цикла. Перед сном поменяла прокладку. С утра когда пошла в туалет заметила, что на прокладке практически ничего нет. Т. е. там есть какие то бладно коричневые еле заметные мазки и все. Т. е. прокладка почти чистая. Месячные пришли вовремя. Цикл в последнее время 30 дней. Но пришли уже ближе к вечеру. На 29 и 30 день мазало коричневым немножко. Потом пошли обИльно. В первый день цикла к вечеру набралась почти полная прокладка ночная. Второй день шли довольно обильно. И ночью тоже шли не скудно. На третий день прокладка наполнилась ночная полностью за 12 часов. Но я заметила, что кровь на прокладке уже была темно коричневая.
Проблема то вот в чем. Раньше у меня месячные всегда шли 5 дней. Первые 3 дня достаточно обильно, а 4-5 день просто шли и за день даже прокладки не нвбиралось, но все равно. А здесь просто раз и резко прекратились. В чем может быть причина?
Может ли это быть от того, что я где то две недели назад ездила в отпуск к морю? Типа смена климата и все такое? И воообще от чего это может быть?
Половой жизнью живу, но мы предохраняемся презервативами с моим парнем.
Теги: пропали месячные на 4 день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 14:41
Здравствуйте. Возможно, реакция на аклиматизацию, бывает такое
Платная консультация
Наталия 2017-08-15 14:56
Просто я переживаю, не может ли это быть беременность? Я читала по вашим ответам, что мгут идти месячные на первых порах. Может ли в моем случае быть так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-15 15:07
Но обильные выделения были же. При беременности просто мажет