Нарушения в менструальном цикле, может ли это быть беременностью?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! Менструальный цикл у меня 35 дней, иногда месячные приходят с задержкой, максимум 10 дней, но после задержки всегда приходят месячные. Идут 5-6 дней, порой уходит две упаковки прокладок. В этот раз у меня была задержка неделю, когда пришли месячные, первый день были еле коричневого цвета выделения, потом два дня скудные выделения темно-красного цвета, и то, когда только хожу в туалет, сегодня их уже почти нет. При этом никаких болей, так обычно я всегда первые 2 дня загибаюсь от боли и пью таблетки. И еще заметила, что в этот раз не было прыщей на груди, обычно высыпает. В этот раз беспокоит головокружение. Записываться к гинекологу смогу только завтра пойти, на какой день запишут пока не знаю. Проконсультируйте, пожалуйста, что может быть причиной этому, и может ли это быть беременностью на ранних сроках?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Беременность возможна, сделайте тест на беременность чтобы исключить наличие беременности