Нарушение менструального цикла, задержка 2 недели, беременность исключена

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Правосторонний аднексит поставлен в 19 лет.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в причинах сбоя менструального цикла. Мой цикл 25 дней, длительность 2-3 дня, регулярный, день в день. Лекарства никакие не пью, сильных стрессов, волнений не было. Последний раз менструация была 10 марта 2015 года. Задержка почти 2 недели, беременность действительно исключена (в цикле ПА не было, но всякий случай сделала тест- отрицательный). Никаких болей, дискомфорта, выделений нет.
Запись к врачу возможна только в конце месяца. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 11:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2015-04-16 11:28
Спасибо, на УЗИ и к врачу уже записана.