Зашла в тупик. Погите разобраться
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, первый день последних месячных 14 апреля, сегодня 19 мая. Месячных нет. Выделений ни каких не было и нет. Переодически тянет низ живота. УЗИ показало что беременности нет. Яичники левый 30*24 содержит неправильной формы анэхогенное образование с чёткими контурами размерами 17*13, жёлтое тело под вопросом. Правый 24*18. Анализ крови на Хгч <1.2. Ни каких заболеваний и воспалений нет. Всё в норме. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

3 ответа
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 14:55
Беременности нет, у Вас нарушение менструального цикла.
Мила 2020-05-19 14:59
С чем может быть связано нарушение менструального цикла. УЗИ показало что всё в норме.
гинеколог 2020-05-19 22:28
Нарушение может быть связано с гормонами, стрессом, резким колебанием в весе, физические нагрузки.