Может ли быть это беременость?

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, задержка месячных 26 дней, делала два тест на беременость в первый день задержки потом еще через дней 4-5 сделала снова тест одтн тоже отрицательный на 14 день задержки тоже отрицательный. Сегодня 31 января последний тест делала 26 января тоже отрицательные в итоге делала тест 6 раз и все отрицательные, не врут ли тесты? Не каких симтомов нет даже живот не болит и грудь тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-31 13:46
Добрый день, Зинаида.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, обычный тест показал бы беременность уже. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Зинаида 2017-02-07 12:19
Здраствуйте, после такой длительной задержки ходила к гинекологу сказала нету беремености нашли эрозию маленькую,
прописали мастадинон ходила на прием 3 февраля. Месячные должны были придти 6 января а пришлыи ровно через месяц 5 февраля в чем может быть проблема такой долго задержки? Сбой гормонального фона?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-07 23:11
Да, нарушение менструального цикла, необходимо гормональное лечение.