После выпадения спирали задержка месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Прошу совета у вас, т. к. к доктору попаду только в среду 4ого марта.
30 января установили ВМС. 10 февраля был полноценный половой акт. 14 февраля на приёме у врача было обнаружено, что спирать выпала, и прям там врач её и достала. Отругала за ранний половой акт, сама теперь понимаю, что сделали глупость (но что сделано, то сделано. Врач сказала, что теперь вероятность беременности 50 на 50. 25ого февраля должны были прийти месячные, но их нет до сих пор, вот уже 2ой день задержки. Однако тесты отрицательные. Ничего не болит, живот не тянет, грудь не налилась. В общем, состояние моё абсолютно никак не изменилось. Но ни месячных, ни положительного теста. Как это может быть? Могла ли установка спирали сбить цикл? Я не чувствую что беременна, но отсутствие месячных меня настораживает, раньше никогда сбоев в цикле не было. Заранее благодарю вас за ответ, за совет!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-28 11:10
Добрый день, стоит сдать кровь на ХГЧ и сделать УЗИ ОМТ.