Задержка месячных, а тесты отрицательные

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У нас с парнем был незащищённый половой акт и он не может понять кончил в меня или нет (не во время овуляции) после этого я сделала 2 теста оба отрицательны (1 тест после 2,5 недель, а 2 после 3-3,5 недель) а сейчас у меня задержка, есть вероятность беременности? (я стала недавно жить половой жизнью(буквально месяц) может это влиять на задержку или стоит ещё раз сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-30 07:25
Добрый день, Ирина. Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Тест может быть ложным, если вы его делали до задержки.
Платная консультация
Ира 2017-08-30 07:30
Но в первый месяц у меня не было задержки (после ПА прошла неделя) а сейчас и грудь не сильно болит и месячных нет. На какой день задержки лучше сделать тест?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 20:35
С первого дня задержки можно делать.