Беременность после незащищенного полового акта

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месяц назад был незащищенный ПА. Потом пришли месячные (с задержкой 7 дней). Месячный по длительности были как положено - 5 дней. Обильные.
Возможна ли беременность?
В первые дни задержки сделала три теста с промежутком через день. Все отрицательно.
Теги: задержка месячных после незащищенного акта, задержка после незащищенного акта, беременнлсть в месяц незащищенного акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 19:24
Здравствуйте! Нет. Три теста не ошибаются
Платная консультация
Женя 2014-06-15 21:09
А то, что месячные?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 11:24
Месячные что? Обильнее? Они могли таким быть на фоне задержки
Платная консультация
Женя 2014-06-17 13:13
Нет, я имела в виду, что и тесты показали отрицательный результат и месячные пришли в итоге такими, какими и должны были быть, только с задержкой. При беременности же нет месячных?
Просто что-то где-то читала про ранние сроки беременности и менструацию. Где пишут, что такого не бывает, где-то, что бывает. А где-то, что бывает, но это не норма.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-17 17:30
На ранних сроках беременности месячные действительно бывают. Три теста не ошибаются, повторяю Вам
Платная консультация
Женя 2014-06-17 17:32
Спасибо