Беременность перед месячными

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день мне 23 моей жене 21 за 3 дня до начала месячных месячных задумал сделать лялю! Вроде всю прошло успешно задержка была на 1 день и начались месячные! Скажите пожалуйста есть повод для беспокойствия, может со здоровьем проблемы?
Теги: был незащищенный акт перед месячными могу я быть беременной, незащищенный акт перед месячными, половой акт перед месячными могу я быть беременной
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2014 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 15:16
Здравствуйте! Ничего не поняла. У Вас был половой акт ОДИН РАЗ незащищенный еще и ПЕРЕД МЕСЯЧНЫМИ, а Вы уже переживаете?:) Беременность после первого же незащищенного акта, еще и в такие неблагоприятные дни для зачатия-исключение, а не правило. Говорить о проблемах со здоровьем можно через год регулярной половой жизни без контрацептивов
Платная консультация
Александр 2014-06-18 16:59
Нет нет извиняюсь их было 3 за 2 дня последний за три дня до месячных жена говорит что начались в срок но не такие очень мало их! Скажите пожалуста есть шанс забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-18 17:29
Безусловно, если месячные изменили характер, необходимо исключать беременность. Через 10-14 дней от даты предполагаемого зачатия можно сдать кровь на ХГЧ -гормон беременности
Платная консультация
Александр 2014-08-18 09:46
Снова здраствуйте! На этот рас расчитали когда овуляция теперь первый день задержки! Жена сделала тест показало две полоски но одна очень слабо видна! Есть шанс что у нас получилось? Большое спасибо вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 12:44
Здравствуйте! Все возможно:) На раннем сроке тест может быть слабопозитивным. Повторите его еще раз
Платная консультация
Алина Винокурова 2015-01-26 09:51
Здравствуйте, скажите пожалуйста, возможно ли молочница после зачатия, через дня 2? И потом вскоре пришли месячные? Есть шанс, что я беременна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 16:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Но если месячные не изменили свой характер, то беременность маловероятна
Платная консультация
Ольга 2020-07-04 18:48
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить день зачатия 25.05 был п. а 27.05 пошли месячные, обильно как всегда, закончились 01.06, а 10.06 был п. а 23.06 положительный тест? Можете сказать в какой из дней могла наступить беременность
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-04 20:36
Здравствуйте. Логично, что в июне
Платная консультация
Ольга 2020-07-05 01:01
Здравствуйте, скажите а почему доктор ставит 5-6 недель по матке, если логично предположить что беременность случилась в июне? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 11:34
А какой срок Вы себе придумали?
Платная консультация
Ольга 2020-07-05 13:57
Здравствуйте, вы спрашиваете какой срок я себе придумала, ну где то 3-4 недели или я не правильно считаю? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 14:15
Ольга, считается срок всегда от даты последних месячных. Потому на сегодня, 05.07, у Вас 5 недель и 6 дней уже:)
Платная консультация
Ольга 2020-07-05 14:46
То есть в мае я никак не могла забеременеть? Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 14:47
С 2020-07-04 20: 36 мой ответ не изменился:)
Платная консультация
Ольга 2020-07-05 14:58
Скажите как объяснить срок беременности моему парню, так как первый раз п. а с ним произошёл 10.06 он сомневается что с первого раза произошло зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-05 15:05
Ольга, извините, но взаимоотношения с Вашим парнем не относятся к сфере моей профессиональной компетенции. А как считаются сроки, я уже написала выше. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-07-05 15:12
Спасибо большое за ответы