Задержка месячных после незащищённого полового акта

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас с девушкой был незащищённый половой акт. Окончания этого не было, так как ей было больно и мы прекратили, внутри нее я был где-то секунд 30, ну максимум минуту. Возможно была смазка. В мае у нее задержались месячные, они должны были прийти 9, а пришли только 14, поэтому она не смогла определить дату овуляции, и слышала, что после задержки она может быть и рано и поздно, и её вообще может не быть. Сегодня 14, а месячных нет, скажите, могла ли она забеременеть? Жду ответа, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-14 12:59
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Евгений 2021-06-15 11:33
Здравствуйте, ещё раз, вы сказали, что беременность маловероятно, но почему тогда задержка? В том месяце у неё была задержка, но они потом пришли, и в это также, задержка есть, а месячных пока нет. Что делать? Почему так?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 12:50
Гормональный сбой, сделай узи
Платная консультация
Евгений 2021-06-15 12:59
Но у неё уже второй раз такое происходит. А может ли вообще не быть овуляции при задержке месячных? Может её вообще не было, или она могла быть раньше, скажите пожалуйста
Евгений 2021-06-15 13:44
Ладно, будем ждать месячных, спасибо вам.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-15 14:23
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Евгений 2021-06-15 14:35
Да конечно