Задержка месячных. Незащищённый половой акт

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. 4 недели назад у меня был незащищённый половой акт с парнем. Парень в меня не кончал. Через неделю у меня должны были придти месячные, но я начала очень сильно волноваться, т. к. у меня началась задержка. Я сделала тест на беременность (был отрицательный результат) спустя 7 дней после ПА. После этого у меня пришли месячные с задержкой в 2-3 дня.

Могла ли я забеременеть? Месячные пришли, тест показал отрицательный результат, но тревога всё ещё осталась. Нормально ли это?
Теги: незащищенный половой акт за 10 дней до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 08:43
Здравствуйте!
Беременности нет
Платная консультация
Виктория 2019-12-09 16:12
Ещё раз здравствуйте. А может ли из-за этого измениться менструальный цикл? Заранее спасибо.
Виктория 2019-12-10 05:06
Ещё раз здравствуйте. А на сколько дней могут задержаться месячные из-за стресса. У меня по календарю они должны были начаться 9.12., но они так и не пришли. Из-за этого я очень сильно переживаю. До этого 3 дня подряд у меня был стресс. Ещё раз спасибо.