Я могу быть беременной после месячных, тест

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала тест но мне виднеется вторая полоска, может это даже не полоска, а из - ща неопытности принимаю за нее. Месячные были, но прошли менее обильно, можно ли исключить беременность и отрицательный ли тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

20 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 13:49
Здравствуйте!

Беременность нет. Это не та полоска, которая отвечает за беременность
Платная консультация
Даша 2020-06-08 17:04
Да, я знаю, что это тестовая, но я просто вертела этот тест, как угодно, но прошло 28 дней после па, полоска должна наверное точно быть видной
Даша 2020-06-08 18:17
Спасибо вам огромное, просто очень волнуюсь, даже если и были месячные
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 18:51
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Даша 2020-06-09 17:47
Здравствуйте, скажите пожалуйста если за 7 до месячных был па и в итоге месячные пришли на один день раньше, можно успокоиться, что беременности нет, очень накручиваю себя.
Даша 2020-06-09 20:44
А за такой маленький промежуток времени, месячные уже задержаться?
Даша 2020-06-09 23:16
Если бы зачатие произошло за 7 дней месячных, задержка бы была уже?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 07:10
Не всегда, но чаще всего уже идет задержка
Платная консультация
Даша 2020-06-10 14:10
Извините ещё раз, что потревожу вас. Решила сегодня ещё один тест сделать, на всякий случай, он отрицательный, там розовой полоски нет, но это не первый тест на котором на месте полоски образуется как царапина или углубление серого цвета, видно только тогда, когда тест посмотреть под углом, такое бывает? Беременность, я так понимаю, что точно можно исключить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-10 14:31
Тест отрицательный. Беременность исключена
Платная консультация
Даша 2020-06-10 14:44
Спасибо вам огромное, ещё раз
Даша 2020-06-19 09:00
Здравствуйте, перед месячными за 2 дня был па, защищённый парень не кончал, месячные пришли в срок, первый и второй день шли как обычно, но вот сейчас третий день м выделения стали не красные, а коричневые, а месячные идут по 5-6 дней, что это такое?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 09:08
Такое может быть в норме, ничего страшного
Платная консультация
Даша 2020-06-19 09:31
А ещё один вопрос, по сути если за 2 дня был половой акт и месячные пошли, значит от этого полового акта беременность не наступит
Даша 2020-06-19 10:50
Мне сейчас очень страшно, потому что пришли то они в срок, но мне кажется, что они начинают заканчиваться и коричневого цвета