Задержка, тест +, начались небольшие кровенистые выделения

Спрашивает: Аленп
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дата посл. Месяч.05.12, так-то ходят регулярно + - 2 дня, 05.01 не начались ждала неделю сделала тест, он положительный, 20.01 начали мазать месячные очень скудно, низ живота не болит, ничего не беспокоит. Подскажите пожалуйста что у меня и стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

5 ответов

Добрый день, вы беременны, но если есть кровянистые выделения то это угроза прерывания беременности. Вам сейчас в первую очередь необходимо сделать УЗИ органов малого таза, установить беременность и исключить осложнения связанные с ней на малом сроке. До УЗИ уже сейчас нужно принимать сохраняющее лечение, утрожестан по 200 мг 3 раза в день вагинально, дицинон по 1 т. 2 раза в день
Платная консультация
Ана николаевна 2018-03-10 19:33
Добрый вечер. Помогите мне разобратся. У меня задержка 7 дней. Вчера была капля розового цвета. Ничего неболит. Даже грудь хотя она всегда болела перед месячными. Сиводня 2капли коричневого цвета. На 4день делала тест он отрицательный. Иногда чуство распирания в животе но неболит. Мы с мужем планируем беременность. И непредохрраняемся. Мне 37лет.2детей. Может быть ето беременность? Зарание спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 19:37
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ана николаевна 2018-03-12 20:28
Добрый вечер. Спасибо Елене Викторовне. Здала анализ на хгч. Только результаты будут через 2дня и до гинекмрмлога записана тогда а вот узи удалось записатся только через 2недели(. а за ети дни переживаю. Сиводня 9день задержки тест утром делала ультра чуствительный отрицательный. Вчера была капля коричневого цвета сиводня ничиво. И неболит ничево. Волнуюс очень.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 22:31
Здравствуйте. Не вижу тут вопроса, простите. Ускорить лабораторию Вашу я не могу