Задержка 4 день тесты отрицательные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня задержка месячных 4 день, иногда побаливает низ живота как перед месячными, тесты отрицательные, что это может быть? Какова вероятность, что я беременна? Месячные в ноябре начались 9 числа если правильно посчитала то 23-24 должна быть овуляция, 23 числа делала спринцевание т. к. уже около года не получается забеременеть и думаем с мужем что причина в очень кислой среде поэтому спринцевалась. Потом в этот же день был незащищенный ПА.
Теги: четвертый день задержки тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2015 года

19 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 11:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2015-12-13 13:09
Снова здравствуйте, а так по сути что со мной? Я беременна или нет? Что вероятнее всего беременность, внематочная или киста? Просто я очень переживаю не знаю что и думать(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 13:10
Юлия, угадать не получится. Делайте то, что я Вам написала
Платная консультация
Юлия 2015-12-13 13:13
Спасибо большое. Скажите а этот анализ платный? Сколько стоит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 13:17
Юлия, мы не предоставляем консультаций о стоимости услуг. К тому же, я не живу в Мордовии.
Платная консультация
Юлия 2015-12-13 18:18
А анализ на ХГЧ он что даст вообще? Что он может сказать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 18:19
Есть ли беременность достоверно
Платная консультация
Юлия 2015-12-13 18:20
А разве то что у меня все время болит живот хоть и нет месячных возможна нормальная беременность не внематочная?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 18:22
Юлия, погадать Вам по экрану не получится. Боли в животе при беременности-ненормально. И локализация тут не играет роли. Кроме того, чтобы о чем-то говорить предметно, нужно понимать, есть ли эта беременность вообще
Платная консультация
Юлия 2015-12-13 18:24
Спасибо. Завтра пойду если получится сдам анализ на ХГЧ и потом отпишусь
Юлия 2015-12-13 18:37
Извините пожалуйста, скажите а всегда внематочная беременность прерывается или можно выносить ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 18:41
Внематочную выносить невозможно. Она заканчивается только плановой операцией, применением препаратов для ее прерывания (при условии ранних сроков) или экстренной операцией на фоне разрыва трубы.
Платная консультация
Юлия 2015-12-13 19:11
Разрыва труб?! А как это происходит? И я потом забеременеть смогу и родить?
Юлия 2015-12-13 19:14
Я хотела бы полностью обрисовать вам свою историю. Я 2 года назад делала аборт сначала таблетки потом чистка. Прошло 2 года мы с моим мужем (гражданским) планируем уже год ребенка у нас не получается что это может быть? Врачи отказываются меня лечить и куда то направлять т. к. я не замужем а просто живу гражданским браком. Куда мне обратиться? Может какие то анализы сдать? И возможно ли пройти полное обследование без направления?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-13 19:23
Первое я комментировать не буду. В Сети достаточно информации. Моя функция-не просветительские лекции по физиологии процессов, извините. По вопросу обследований. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля, а также анализы на инфекции. Партнеру- спермограмма. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2015-12-14 00:28
Разрыва труб?! А как это происходит? И я потом забеременеть смогу и родить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-14 07:02
Я Вам уже написала, что это комментировать не буду, потому что комментировать тут нечего. Если настраиваитесь на негатив-читайте. В Интернете достаточно информации. Удачи.
Платная консультация
Юлия 2015-12-14 12:50
Ходила сегодня сдала анализ на ХГЧ сказали в пятницу либо в понедельник будет готов результат, сходила к гинекологу, проверила, сказала все нормально пошла на узи сказали беременности нет. Сказали прийти на узи 21 числа повторно если не придут месячные. Значит можно исключить внематочную и кисту?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-14 12:55
Если на УЗИ ничего не увидели-значит, нет