Задержка 4 день тесты отрицательные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня задержка месячных 4 день, иногда побаливает низ живота как перед месячными, тесты отрицательные, что это может быть? Какова вероятность, что я беременна? Месячные в ноябре начались 9 числа если правильно посчитала то 23-24 должна быть овуляция, 23 числа делала спринцевание т. к. уже около года не получается забеременеть и думаем с мужем что причина в очень кислой среде поэтому спринцевалась. Потом в этот же день был незащищенный ПА.
19 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2015-12-13 13:09
Снова здравствуйте, а так по сути что со мной? Я беременна или нет? Что вероятнее всего беременность, внематочная или киста? Просто я очень переживаю не знаю что и думать(
Юлия, мы не предоставляем консультаций о стоимости услуг. К тому же, я не живу в Мордовии.
Платная консультация
Юлия А разве то что у меня все время болит живот хоть и нет месячных возможна нормальная беременность не внематочная?
Юлия, погадать Вам по экрану не получится. Боли в животе при беременности-ненормально. И локализация тут не играет роли. Кроме того, чтобы о чем-то говорить предметно, нужно понимать, есть ли эта беременность вообще
Платная консультация
Юлия Спасибо. Завтра пойду если получится сдам анализ на ХГЧ и потом отпишусь
Юлия Извините пожалуйста, скажите а всегда внематочная беременность прерывается или можно выносить ребенка?
Внематочную выносить невозможно. Она заканчивается только плановой операцией, применением препаратов для ее прерывания (при условии ранних сроков) или экстренной операцией на фоне разрыва трубы.
Платная консультация
Юлия Разрыва труб?! А как это происходит? И я потом забеременеть смогу и родить?
Юлия Я хотела бы полностью обрисовать вам свою историю. Я 2 года назад делала аборт сначала таблетки потом чистка. Прошло 2 года мы с моим мужем (гражданским) планируем уже год ребенка у нас не получается что это может быть? Врачи отказываются меня лечить и куда то направлять т. к. я не замужем а просто живу гражданским браком. Куда мне обратиться? Может какие то анализы сдать? И возможно ли пройти полное обследование без направления?
Первое я комментировать не буду. В Сети достаточно информации. Моя функция-не просветительские лекции по физиологии процессов, извините. По вопросу обследований. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля, а также анализы на инфекции. Партнеру- спермограмма. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Я Вам уже написала, что это комментировать не буду, потому что комментировать тут нечего. Если настраиваитесь на негатив-читайте. В Интернете достаточно информации. Удачи.
Платная консультация
Юлия Ходила сегодня сдала анализ на ХГЧ сказали в пятницу либо в понедельник будет готов результат, сходила к гинекологу, проверила, сказала все нормально пошла на узи сказали беременности нет. Сказали прийти на узи 21 числа повторно если не придут месячные. Значит можно исключить внематочную и кисту?