Вместо месячных помазало 4 дня, грудь набухла, а тесты отрицательные

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Месячные обычно начинались за неделю раньше предыдущих, в этот раз, день в день, но за место месячных просто помазало 4 дня, грудь набухла, а тесты отрицательные, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 08:48
Здравствуйте! В первую очередь при изменении характера менструации исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2016-10-21 12:17
К сожалению, у нас не делают анализ на ХГЧ, УЗИ тоже не делают. У меня никогда не было проблем с месячными, всегда шли как положено.,у меня периодически ломит соски и они сейчас очень чувствительны, а сегодня появилась тянущая боль слева, внизу живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 13:39
Ответила Вам, что делать. Извините, угадать не получится
Платная консультация
Анна 2016-10-26 06:34
Здравствуйте, на узи написали: в полости матки, в правом углу, лоцируется анэхогенное овоивидной формы образоване разером 1.9мм, без чёткого гиперэхогенного венчика. Что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 11:07
Подозрение или на железистый полип (более вероятно), или на беременность раннего срока (но тогда был бы вот этот самый "венчик")
Платная консультация
Анна 2016-10-26 14:21
Анализ хгч показал 7,85
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 14:23
Такой анализ подлежит контролю повторно, потому что считается сомнительным
Платная консультация
Анна 2016-10-26 14:34
Но вероятность беременности всё таки не исключается?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-26 14:35
Это крайне маловероятно, но все же ХГЧ более 7
Платная консультация
Анна 2016-10-26 14:38
Спасибо Вам большое, будем надеяться и верить, так хочется лялечку.