0

Признаки как при беременности но тест отрицательный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Доброго времени суток. Со мной что-то странное происходит, постараюсь объяснить все понятно)) Итак, во-первых, у меня задержка месячных уже 11 дней, ноющая боль внизу живота, моча стала темно желтого цвета, чувствительная грудь (еще она как перед месячными, стала больше), чаще стала болеть голова, но боль не продолжительная, при каких-то резких движениях (например, когда встаю со стула) кружиться голова, после полового акта неприятные ощущения внизу живота. Да и у нас, зачастую, незащищенный секс. Делала тест (покупала обычную промокашку) показал отрицательно. Что со мной происходит, это беременность или какая-то болезнь? Подскажите мне, пожалуйста, заранее спасибо))
Теги: болит левый бок тест отрицательный, прошли месячные тест отрицательный беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Возможность беременности. У меня был половой акт за один день до месячных (1.11.2013)....
Ноет живот тест отрицательный Последний половой акт был 24.12, после чего были месячные...
Скудные темно-коричневые выделения вместо месячных Марта был незащищенный секс, который...
Болит низ живота и грудь, тест отрицательный 22 июня был защищенный ПА, 25 выпила...
Признаки беременности тест отрицательный Подскажите если месячные прошли нормально...
Внематочная беременность Доброго дня суток! Мы с мужем планировали зачать в июне месяце....
Вздулся низ живота у девушки У моей девушки вздулся низ живота, она говорит, что ощущения...
Признаки беременности тест отрицательный В прошлом месяце был незащищенный половой...
Внематочная Подскажите пожалуйста! У меня задержка 12 дней, тест делала на 6 дне задержки...
Вопрос по овуляции Вопрос по овуляции и зачатию. Менструальный цикл составляет около...
Беременность, возможна? Анализы Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста,...
Задержка 17 дней Я недели 2-3 назад ходила к гинекологу, на узи показали что у меня...
Задержка 7 дней и боль внизу живота У меня такая проблема задержка 7 дней не предохраняюсь,...

9 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 20:24
Необходимо повторить тест на беременность и пройти УЗИ органов малого таза, тогда можно поставить точный диагноз. Не лишним будет и общий анализ мочи, поскольку Вы заметили изменения ее цвета
2
Платная консультация
Наталья 2014-06-15 18:39
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Последние месячные были 8 мая 2014 года. Цикл обычно 28 дней. Сейчас задержка где-то 11 дней. Делала УЗИ 9 июня 2014года. Матка в амлефлекто верс (возможно неправильно прочла), правильной формы, поверхность ровная, контуры четкие. Тело матки нормальных размеров. Структура миометрия однородная. Толщина стенок симметричная. Размел тела матки: продольный 54, передне-задний 54, поперечный 65мм. Миоматозные узлы нет. Шейка матки б. О. Полость матки 13,1 мм, эндометрий секректорный тип, однородная структура. Яичники правый 42*24*25, V13,45 см кубических. В структуре определяется желтое тело d18 мм и мелкие антральные Fe. Левый 29*18*20мм, V5,52 см куб. В структуре определяется множественные мелкие антральныеFe. Заключение УЗ признаков структурной патологии не выявленно. УЗ картина второй фазы м. Цикла. Сегодня 15 июня. Месячных так и нет. Тест делала 11 июня, отрицательный. Поясница болит и побаливает правый бок уже где-то около двух недель. Может надо пройти дополнительной обследование? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 17:21
Здравствуйте! Чтобы окончательно исключить беременность, необходимо сдать анализ на ХГЧ (гормон беременности). Возможен гормональный сбой. Тогда нужно сдать анализы на гормоны
1
Платная консультация
Мария 2017-01-19 20:24
Здравствуйте. Ситуация сложная. В сентябре были месячные 23-26. в октябре был не защищенный па 16 числа. В этом месяце месячные уже не пришли. Проходила ужин 3 ноября транс вагинально ничего. Тесты были положительные. Грудь набухла. Затем 9 ноября начались месячные средней обильности длились 7 дней два раза вышли большие сгусток и крови. Грудь сразу уменьшилась стала безболезненной. Тесты разных фирм стали отрицательные. В декабре пришли месячные 6 декабря и лили как из ведра три дня. В январе пришли 2 числа более менее нормальные. И вот прошло 15 дней как прошли мес. Опять набухла грудь. В низу живота что то как тикает тест отри-ый. Может я беременна еще с октября? Врач ничего не видеть. Или это мало вероятно?
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 20:25
Здравствуйте. Это невозможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
0
Платная консультация
Мария 2017-01-19 20:32
Простите невозможно что? Дело в том что не защищенный па был только в октябре
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 20:33
Это ответ на Ваш вопрос, Мария, почитайте, как Вы его задали. Невозможно, что беременность еще с октября, а в ноябре тесты отрицательные.
0
Платная консультация
Мария 2017-01-19 20:46
Тесты после длительных месячных или не знаю что это было со сгусток большим. С ноября и по настоящее время отрицательные. Мне кажется что то шевелится в животе. Она так бегло посмотрела меня сказала все нормально. Три три с половиной мес врач ведь должен увидеть? Или я схожу с ума уже и мне к другому специалисту. Очень переживаю .
0
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 20:49
Вы сами ответили на свой вопрос. Возможно, уже и к другому специалисту
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос