Признаки как при беременности но тест отрицательный

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Доброго времени суток. Со мной что-то странное происходит, постараюсь объяснить все понятно)) Итак, во-первых, у меня задержка месячных уже 11 дней, ноющая боль внизу живота, моча стала темно желтого цвета, чувствительная грудь (еще она как перед месячными, стала больше), чаще стала болеть голова, но боль не продолжительная, при каких-то резких движениях (например, когда встаю со стула) кружиться голова, после полового акта неприятные ощущения внизу живота. Да и у нас, зачастую, незащищенный секс. Делала тест (покупала обычную промокашку) показал отрицательно. Что со мной происходит, это беременность или какая-то болезнь? Подскажите мне, пожалуйста, заранее спасибо))
Теги: болит левый бок тест отрицательный, прошли месячные тест отрицательный беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2013 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 20:24
Необходимо повторить тест на беременность и пройти УЗИ органов малого таза, тогда можно поставить точный диагноз. Не лишним будет и общий анализ мочи, поскольку Вы заметили изменения ее цвета
Платная консультация
Наталья 2014-06-15 18:39
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Последние месячные были 8 мая 2014 года. Цикл обычно 28 дней. Сейчас задержка где-то 11 дней. Делала УЗИ 9 июня 2014года. Матка в амлефлекто верс (возможно неправильно прочла), правильной формы, поверхность ровная, контуры четкие. Тело матки нормальных размеров. Структура миометрия однородная. Толщина стенок симметричная. Размел тела матки: продольный 54, передне-задний 54, поперечный 65мм. Миоматозные узлы нет. Шейка матки б. О. Полость матки 13,1 мм, эндометрий секректорный тип, однородная структура. Яичники правый 42*24*25, V13,45 см кубических. В структуре определяется желтое тело d18 мм и мелкие антральные Fe. Левый 29*18*20мм, V5,52 см куб. В структуре определяется множественные мелкие антральныеFe. Заключение УЗ признаков структурной патологии не выявленно. УЗ картина второй фазы м. Цикла. Сегодня 15 июня. Месячных так и нет. Тест делала 11 июня, отрицательный. Поясница болит и побаливает правый бок уже где-то около двух недель. Может надо пройти дополнительной обследование? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 17:21
Здравствуйте! Чтобы окончательно исключить беременность, необходимо сдать анализ на ХГЧ (гормон беременности). Возможен гормональный сбой. Тогда нужно сдать анализы на гормоны
Платная консультация
Мария 2017-01-19 20:24
Здравствуйте. Ситуация сложная. В сентябре были месячные 23-26. в октябре был не защищенный па 16 числа. В этом месяце месячные уже не пришли. Проходила ужин 3 ноября транс вагинально ничего. Тесты были положительные. Грудь набухла. Затем 9 ноября начались месячные средней обильности длились 7 дней два раза вышли большие сгусток и крови. Грудь сразу уменьшилась стала безболезненной. Тесты разных фирм стали отрицательные. В декабре пришли месячные 6 декабря и лили как из ведра три дня. В январе пришли 2 числа более менее нормальные. И вот прошло 15 дней как прошли мес. Опять набухла грудь. В низу живота что то как тикает тест отри-ый. Может я беременна еще с октября? Врач ничего не видеть. Или это мало вероятно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 20:25
Здравствуйте. Это невозможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-01-19 20:32
Простите невозможно что? Дело в том что не защищенный па был только в октябре
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 20:33
Это ответ на Ваш вопрос, Мария, почитайте, как Вы его задали. Невозможно, что беременность еще с октября, а в ноябре тесты отрицательные.
Платная консультация
Мария 2017-01-19 20:46
Тесты после длительных месячных или не знаю что это было со сгусток большим. С ноября и по настоящее время отрицательные. Мне кажется что то шевелится в животе. Она так бегло посмотрела меня сказала все нормально. Три три с половиной мес врач ведь должен увидеть? Или я схожу с ума уже и мне к другому специалисту. Очень переживаю .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-19 20:49
Вы сами ответили на свой вопрос. Возможно, уже и к другому специалисту