Беременность, возможна? Анализы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет и не было
Здравствуйте, Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я предполагаю срок беременности 3,5 месяца, 13 августа был Па, месячные должны были пойти 7 сентября но их не было, я думала задержка так как была на море, перемена климата, но только 14 сентября я начала бегать в туалет, меня начало тошнить, я даже не могла подумать что я могу быть беременна, тест я купила, сделала, он был отрицательный, после я заболела пила таблетки, меня опять тошнило, месячных не было, опять купила тест сделала, отрицательный. 20 сентября у меня было ДР. я опять сделала тест и он опять был отрицательный, ну своё ДР я хорошо отметила, на следующий день коричневые выделения, потом типа месячные, ну я подумала ну все, я точно не беременна тесты и месячные тому подтверждение, после я все равно чувствовала себя странно у меня болела поясница, живот. Не проходил. Только 10 октября я пошла сдать хгч, пришёл ответ у меня хгч 1.2. Пошла к гинекологу, сказала матка пуста, все у тебя хорошо, осмотр сделала сказала чуть увеличена матка, будут месячные. На следующий день пошли коричневые выделения, боль была, месячных не было меня помазало и все. Дальше я так каждую неделю ходила говорила что у меня дискомфорт, головокружение, грудь набухшая, тошнота невозможная. Думаю ну раз не в гинекологии, то надо полностью проверится, все анализы с ног до головы чистые в других отраслях здоровья, после этого я ещё 2 раза сдала хгч, тот же ответ, я обследовалась у двух врачей, врач назначила мне дюфастон пропить и сказала что придут настоящие месячные, пропила, прождала 10 дней месячных опять нет, были опять коричневые выделения с болью, ещё сделала 5 узи, опять эти 5 раз матка пуста, месячных нет, бывают коричневые выделения и постоянные боли, вот последний раз я была у гинеколога при осмотре она сказала что матка поменяла форму и увеличена, но не на 3.5 месяца, на узи опять пусто, как такое понимать? Но и грудь и живот растёт лобковая часть увеличилась и крепкая, ПА у меня не было после этого, выделения есть коричневые и красные совсем чуть, до этого 13 августа месячные были регулярные, сбоев никогда не было, все как часы. Врачи не знают, что со мной …. Подскажите пожалуйста. На узи матка пустая, эндометрий всегда 10.2. а сама матка растёт и меняет форму. Боли схваткообразные, постоянно дискомфорт. Мазок хороший. Лабок надутый и твёрдый, живот тоже не мягкий, грудь наполнилась, увеличилась, соски увеличились, также когла лежу пульсирует то выше, то ниже пупка. Дискомфорт постоянный. Уже была 5 раз на узи. И ничего нет, но матка увеличивается с каждым узи. Что может быть со мной? Моё тело меняет формы, на первых месяцах меня тошнило, было ли в практике, что у беременной падал хгч до 1.2 и беременность оставалась? Подскажите какие ещё анализы мне надо сдать и кого посетить, я была у двух гинекологов. А если это беременность, то когда на узи будет что либо видно, на практике бывали такие случаи? Прикрепила фото живота и последнего узи
Теги: вздутие живота перед месячными, если пошли месячные значит не беременна, сделала 33 теста отрицательные живот надулся
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 11:02
Здравствуйте. Вы не беременны, успокойтесь. А если не можете с этим справиться самостоятельно, то обратитесь к психологу.
Платная консультация
Кристина 2017-01-08 17:22
Здравствуйте, спасибо за предыдущий ответ, все 5 раз узи проводилось трансабдомиальным способом, возможно ли по этой причине врач мог ничего не увидеть?, бывало ли такое в практике, что на сроке 16-18 недель хгч у беременной было 1.2 или чуть больше? И если да, то как проходила беременность? И бывало ли в практике, что по каким либо причинам узи не показывало малыша, из-за каких либо сильных патологий? Какие ещё можно сдать анализы, которые покажут беременность? У меня постоянные боли в животе, особенно где матка. Ведь возможно, что хгч Упал, а развитие продолжается? Ответьте пожалуйста. 4 месяца я мучаюсь от болей. Врачи не знают в чем дело.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 22:42
Кристина, Вы НЕ БЕРЕМЕННЫ, успокойтесь. Вопрос именно на данную тему исчерпан.
Сделайте УЗИ органов брюшной полости и малого таза. Если по нему неясно, в чем причина болей, тогда МРТ. Нет - психосоматику никто не отменял. Удачи.
Платная консультация
Кристина 2017-01-09 21:19
Здравствуйте, Спасибо за предыдущий ответ. Скажите а почему тогда матка увеличена, поменяла форму из грушевидной в круглую? Ведь на узи мне врач сказала все идеально, а месячных все равно нет. Мазня коричневого цвета бывает 2 дня и все. Мазок хороший, лейкоциты чуть повышены, но до этого когда месяц назад я делала пару узи, даже лейкоциты были более повышены и матка была грушевидна и тогда мне говорили должны пойти месячные и тоже была мазня. Просто при моей худобе, живёт вырос и стал твёрдым очень, особенно возле пупка, грудь увеличена с увеличенными сосками и они постоянно стоят и ареолы коричневые. Возможно это от того, что нет нормальных месячных? Также нарушен стул. Причины увеличения матки и изменения формы? При том, что нет никаких инфекций?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-09 21:21
Матка может менять форму даже в разные дни цикла.