Коричневая мазня тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, планирую первую беременность, прошла все анализы, узи, мазки, сдала анализы на гормоны щитовидной железы отклонений не выявили, слегка повышен гомоцестеин. В прошлом цикле при отмене предохранения сразу же была задержка на 10 дней, на тестах полоска призрак после. На 10 день задержки три дня были обильные месячные (не свойственные для обычных месячных) Предположили биохимическую беременность.
После прошла узи отклонений не было, врач разрешила планировать +пить ангеовит.
В данном цикле вместо месячных 4 дня мазали темно коричневые выделения, нормальные месячные не пришли.
Тест отрицательный. Отмечу что ранее сбоев в цикле не было, критические дни всегда были стабильны.
К врачу в ближайшие две недели не смогу попасть только вышла из отпуска, тошноты, боли в груди не наблюдаю, иногда покалывает внизу живота и легкое ощущение наполненности.
Подскажите что может быть, при предохранении таких проблем не наблюдалось.
Заранее срасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-13 19:00
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Для достоверного исключения факта возможной беременности сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анна 2019-08-13 19:27
Елена Викторовна большое спасибо Вам за ответ!