Коричневая мазня вместо месячных, тест отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, первый цикл пытаемся забеременеть с мужем. Почему-то именно в этом цикле снизился иммунитет после недели от овуляции (заеды, зубы заболели хотя я их пролечила), вся отсыпалась, грудь налилась, была раза 2 жуткая тошнота. Тянущие ощущения внизу живота. БТ была 37. За день до месячных началась мазня (сегодня второй день, выделений ну очень мало, 1 прокладки хватило было). Обычно начинается тоже мазней, но сразу же через час-два нормально идут. А такое впервые. Тесты отрицательные. В связи с чем такое может быть? К врачу не иду пока, опять скажет что трясусь много. Все-таки беременность или реакция на ПА без презерватива? По ИППП оба чисты. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2018 года

4 ответа

Анна 2018-05-14 19:03
А, еще в туалет по-маленькому ходила часто, но безболезненно.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-14 21:20
Добрый день, Анна.
Пока сложно о чем то определенном говорить, возможно так начинаются месячные.
Но сейчас в первую очередь необходимо исключить беременность, сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Анна 2018-05-15 17:31
Добрый вечер. Месячные пришли ночью, правда идут обильно и цвет какой-то алый. Тянет немного низ живота. Общее самочувствие вроде не плохое.